Vorstand

Die Achimer Mühle

Die Achimer Mühle

Bei diesem Stadtverbandsvorstand dreht sich alles um Achim!

Amt Name Telefon E-Mail
1.Vorsitzender Martin    Puls 0171 4692241 martinpuls70@mail.com
Stellvertreter Jürgen Striedieck 04202 524694 jgstr@web.de
Stellvertreter Cristian Jelen c.jelen@gmx.de
Stellvertreter Stephan Warnken +49 4202 7650022 stephan.warnken@freenet.de
Schriftführer Lars Schwuttke 0176 44426143 lars.schwuttke@icloud.com
Stellv. Schriftführerin Janet Jelen ernst.janet@web.de
Schatzmeister Christian Marquardt 017696134052 christian-marquardt@t-online.de
Ehrenvorsitzender Rüdiger Dürr 01725 837084 ruediger.duerr@gmx.de
Pressesprecher   und Medienwart
Uwe F. W. A. Sprenger 0151 18345871 uwefwa@t-online.de
Recht Thomas Puvogel  +49 4202 51180  thomas.puvogel@puvogel-recht.de
 Beisitzer/in
Baden  Uesen Karl-Heinz Lichter +49 4202 71375 lichter.kh@t-online.de
Achim Mitte Ines-Anna Bräuer 0176 23163954
Dieter Kaufhold 01511 6863067
Hannah Hoffmann  0176 10095270
Fraktion Isabel Gotschewsky 0171 9929100 isabel@gotschewsky.de
Junge Union
Senioren Union Bernd Anders +49 4202 888278 berndanders@t-online.de

       

 

Einen Kommentar schreiben