Vorstand

Die Achimer Mühle

Die Achimer Mühle

Bei diesem Stadtverbandsvorstand dreht sich alles um Achim!

Amt Name Telefon E-Mail und Telefon
1.Vorsitzender Martin    Puls

 

martinpuls70@mail.com

0171 4692241

Stellvertreter Jürgen Striedieck jgstr@web.de

04202 524694

Stellvertreter Christian Jelen,

Rechtsanwalt

c.jelen@gmx.de

01778 647526

Stellvertreter Stephan Warnken stephan.warnken@freenet.de

0171 5356487

Schriftführer Lars Schwuttke 0176 44426143 lars.schwuttke@icloud.com
Stellv. Schriftführerin Janet Jelen ernst.janet@web.de

01578 0661935

Schatzmeister Christian Marquardt christian-marquardt@t-online.de

017696134052

Ehrenvorsitzender

Mitglied des Stadtrates

Rüdiger Dürr ruediger.duerr@gmx.de

01725 837084

Pressesprecher   und Medienwart
Uwe F. W. A. Sprenger uwefwa@t-online.de

0151 18345871

 Beisitzer/in
Baden  Uesen Karl-Heinz Lichter lichter.kh@t-online.de

04202/71375

Achim Mitte Ines-Anna Bräuer ines-anna-braeuer@posteo.de

0176 23163954

Susann Heise info@gestuetbuchenhof.de

0173 6782519

Dieter Kaufhold 01511 6863067 kaufhold-dieter@web.de
Hannah Hoffmann  0176 10095270 hanna@hoffmann-info.de
Fraktion – Mitglied des Kreistages
Frauenunion
Isabel Gottschewsky isabel@gottschewsky.de

0171 9929100

Junge Union Antonia Heise 01577 3730753

antoniaheise7@gmail.com

 

 

 

 

Senioren Union Bernd Anders berndanders@t-online.de

04202/888278

CDA Hans-Michael Paulat hans-michael.paulat@t-online.de

    

Einen Kommentar schreiben