Vorstand

Die Achimer Mühle

Die Achimer Mühle

Bei diesem Stadtverbandsvorstand dreht sich alles um Achim!

Amt Name Telefon E-Mail
1.Vorsitzender Rüdiger Dürr +49 4202 82671 ruediger.duerr@gmx.net
Stellvertreterin Isabel Gottschewsky +49 4202 524694 isabel@gottschewsky.de
Stellvertreter
Stellvertreter Volker  Wrede +49 4202 7650022 volmar110@t-online.de
Schriftführer Christian Jelen c.jelen@gmx.de
Stellv. Schriftführer Julius    Heine
Schatzmeister Erwin Dirk +49 4202 3410 erwin.dirk@gmx.de
Stellvertreter Philip Nürnberg +49 1733516376 philip.nuernberg@t-online.de
Pressesprecherin Jürgen Striedick jgstr@web.de
Stellv. Pressesprecherin Janet          Ernst ernst.janet@web.de
Recht Thomas Puvogel  +49 4202 51180  thomas.puvogel@puvogel-recht.de
 Beisitzer
Uphusen/Bollen  Marco     Vagt
Achim/Embsen Uwe Sprenger
Baden/Uesen Hanna Hoffmann  +49 4202     764227 hanna@hoffmann-info.de
Bierden/Uphusen/Bollen Annameta Rippich +49 4202 2510 wilkens-holz@t-online.de
Fraktion Karl-Heinz Lichter +49 4202 71375 lichter.kh@t-online.de
Junge Union
Senioren Union Bernd Anders +49 4202 888278 berndanders@t-online.de


2 Kommentare

  1. 1. Bernd Bührig

    Kommentar vom 12. Mai 2019 um 13:18

    Guten Tag
    In 14 Tg haben wir die vielleicht wichtigste Wahl in diesem Jahr, aber wo sind die Oateien die ihr Programm für Europa vorstellen, ich suche Sie begebend bis auf die AFD die ist da und schimpft gegen die EU und gegen denEuro.
    Wo ist die CDU um dagegen zu argumentieren und ein Zukunftsprogramm für Europa auf zuziehen
    Wo seit ihr??????
    Mfg

  2. 2. Bernd Bührig

    Kommentar vom 12. Mai 2019 um 13:19

    Guten Tag
    In 14 Tg haben wir die vielleicht wichtigste Wahl in diesem Jahr, aber wo sind die Parteien die ihr Programm für Europa vorstellen, ich suche Sie begebend bis auf die AFD die ist da und schimpft gegen die EU und gegen denEuro.
    Wo ist die CDU um dagegen zu argumentieren und ein Zukunftsprogramm für Europa auf zuziehen
    Wo seit ihr??????
    Mfg

Einen Kommentar schreiben